Где купить идеальную пару обуви для выпускного

Сетевое издание «Teendaily»

Начало лета — это время выпускных. В день прощания со школой каждому хочется выглядеть неотразимо, чтобы именно таким остаться в памяти у одноклассников и чтобы фото радовали еще долгие годы. Конечно, любой образ не будет законченным без подходящий обуви. Благо, есть место, где можно подобрать идеальную пару к любому наряду. 

Где купить идеальную пару обуви для выпускного

ТРК VEGAS в «Крокус Сити» — это настоящий рай для ценителей красивой и качественной обуви. Так, магазин «Эконика» предлагает не только различные варианты босоножек, туфель и других моделей, но и аксессуаров на любой вкус.

В Carlo Pazolini, помимо обуви сегмента accessible luxury, тебе предложат дополнить свой образ сумкой, шарфом, платком или ремнем, которые всегда представлены в большом ассортименте.

Где купить идеальную пару обуви для выпускного

Также в VEGAS ты найдешь австрийскую марку Högl, цель дизайнеров которой — максимальное сочетание трендов и комфорта. А магазин Rendez-Vous — это воплощение парижского вкуса и стиля, где тебе, словно мозаику, помогут сложить изысканный и яркий образ.

Где купить идеальную пару обуви для выпускного

Компания Respect предлагает обувь как собственной одноименной марки, так и других известных брендов: Betsy, Caprice, Corsocomo, Dino Ricci. В общем, выбор впечатляет. Верим, ты найдешь свою идеальную пару.

Текст: Екатерина Иванова

Фото: Архивы пресс-служб