Дикий Запад: с чем носить и где купить казаки этим летом

Сетевое издание «Teendaily»

В наступающем сезоне без казаков никуда! Данная обувь появилась в коллекциях многих брендов. Только речь о легких вариантах из тонкой замши, которые идеально подойдут для прохладного российского лета.

Дикий Запад: с чем носить и где купить казаки этим летом

Почему все так любят казаки? Первое — они удобные, в них можно ходить буквально весь день. Второе — они универсальные, вписываются почти в любой образ. Третье — это просто отличное решение, когда погода изменчива, как настроение Бена Аффлека после свадьбы с Джей Ло.

С чем их носить? Всегда беспроигрышный вариант — легкое платье, тут срабатывает принцип максимального контраста. Это может быть и кукольный наряд, и шелковая комбинация, которую так любит Кендалл Дженнер. Если вдруг похолодает, смело дополняй аутфит оверсайз пиджаком или косухой с бахромой.

Дикий Запад: с чем носить и где купить казаки этим летом

Если следовать логике стиля вестерн, то лучшая пара для казаков — любая разновидность денима. Наиболее удачное трио — джинсы, кроп-топ и рубашка. Для фанаток нулевых — юбка макси. Или мини-шорты, потертые и немного рваные, плюс классическая майка-«алкоголичка» и рубашка. Другое сочетание — велосипедки, футболка и льняная рубашка. А из аксессуаров — сумка с бахромой, тоже тренд этого сезона.

Не знаешь, какие казаки купить? Смотри нашу подборку.

Казаки SkitzYou, 20300 рублей

Казаки Bibibs, 9500 рублей

Казаки Ekonika Premium, 24990 рублей

Казаки 2MOOD, 21980 рублей

Текст: Ирина Арестова

Фото: Архивы пресс-служб, Pinterest