Бархатный сезон: зимняя коллекция купальников Эмили Ратаковски

Сетевое издание «Teendaily»

Для счастливчиков с билетом на Мальдивы, в Дубай или любой другой теплый уголок мира Эмили Ратаковски выпустила лимитированную рождественскую коллекцию купальников Crushed Velvet Swim.

 
 

Из нового — материал. Это мятый бархат в четырех оттенках: карамель, фуксия, дерзкий красный и холодный нежно-голубой. Плюс милая деталь — резинка в тон купальника. Чтобы комплект прослужил дольше, рекомендуется бережная стирка и сушка только в разложенном виде.

Среди формата моделей — ничего необычного, классика бренда Эмили Inamorata. По три варианта лифов с треугольными чашечками и плавок с высокими вырезами, визуально удлиняющих ноги. Все идеально сочетаются друг с другом, так что можно купить несколько моделей и миксовать. Еще есть слитная асимметричная модель iSA: верх в виде бандо, изящно открытый бок и снова высокие вырезы.

Для рекламы Эмили позировала сама — на фоне бутафорского заснеженного склона в искусственной шубе, пуховике и шапке-ушанке.

 

После этого ее накрыло лавиной восторгов: «Нет, слов», «Это просто бомба», «Не знаю зачем, но я уже хочу такой же купальник».

Купальники уже доступны на официальном сайте Inamorata. Стоимость — от $110 (примерно 9 100 рублей) до $200 (16 500 рублей).

Текст: Ирина Арестова

Фото: Архивы пресс-служб