«Килиманджаро»: Эльдар Джарахов выпустит фит с подписчиком

Сетевое издание «Teendaily»

Еще в начале апреля Эльдар Джарахов объявил на своем Telegram-канале конкурс: автор самого удачного второго куплета к его незаконченному треку «Килиманджаро» получит возможность записать с ним фит. Прошло уже немало времени, и вот наконец Джарахов объявил дату выхода композиции — 8 июля. Тогда же будет раскрыто и имя победителя.   

«Килиманджаро»: Эльдар Джарахов выпустит фит с подписчиком

По признанию Эльдара, с выпуском трека затянули, так как пришло «более 1000 работ, которые нужно было прослушать, выбрать лучших, потом лучших из лучших и так далее». Если ты тоже хотел, но не успел принять участие в конкурсе, расстраиваться не стоит. Джарахов заявил, что в ближайшее время будет периодически проводить подобные активности, чтобы собрать «новое, свежее, классное комьюнити, которое умеет делать музыку».

Чаще участвуйте в моих творческих конкурсах. Скоро еще объявим человека, с которым будем работать на студийке, — его я тоже искал через «телегу». Я, как человек, которого полностью «сделал» интернет, очень верю в его силу, поэтому творческих, талантливых, крутых людей всегда буду искать через конкурсы. Сейчас я нацелен на то, чтобы расширять свою команду. Мне нужны как профессионалы, так и новые люди, которые максимально горят делом.

Текст: TeenDaily

Фото: Социальные сети