Звезда «Великолепного века» Бурак Озчивит заблокировал Ольгу Бузову в соцсетях?

Сетевое издание «Teendaily»

Визит звезды сериала «Великолепный век» Бурака Озчивита в Москву наделал много шума: российские поклонники устроили давку, чтобы сфотографироваться с исполнителем роли Бали-бея. Получить заветные кадры удалось немногим: среди счастливчиков — Ольга Бузова, которая похвасталась фотографиями с кумиром в своем микроблоге. А внимательные пользователи обнаружили, что телеведущая не отметила актера в посте. Почему? Разобралась журналист Алена Жигалова.

Звезда «Великолепного века» Бурак Озчивит заблокировал Ольгу Бузову в соцсетях?

Мне стало интересно, — рассказала Жигалова в своем выпуске новостей «Алена, блин! говорит». — Я прочитала, что, оказывается, в 2016 году Бузова была бешеной фанаткой «Великолепного века». Она молилась на этого Бурака, писала ему письма в Direct. Достала его так, что он ее заблокировал. Поэтому Ольга не смогла его отметить. Но об этом она, конечно, не расскажет. Оля, не обижайся, я выдала твой секрет.

В общем, неизвестно, правда это или всего лишь шутка, однако факт остается фактом: неделю назад Бузова показала несколько снимков, сделанных в столичном ресторане «Аист», на которых позирует с Озчивитом. «Попросил сфоткаться,» — скромно подписала королева Бу пост.

Текст: TEENDAILY

Фото: соцсети