Звезда сериала «Очень странные дела» Милли Бобби Браун объявила о помолвке

Сетевое издание «Teendaily»

Несмотря на то что Милли Бобби Браун и ее бойфренд Джейк Бон Джови не раз провоцировали слухи о помолвке, новость о том, что влюбленные действительно обручились, стала большой неожиданностью. Об этом 19-летняя звезда шоу «Очень странные дела» и 20-летний сын знаменитого Джона Бон Джови сообщили в соцсетях.

Звезда сериала «Очень странные дела» Милли Бобби Браун объявила о помолвке

«Вот уже три лета, как я тебя люблю, милый, хочу, чтобы так было всегда», — выложила совместный с Джейком снимок Милли, на котором невозможно не заметить кольцо с внушительного размера бриллиантом. Молодой человек тоже поделился у себя в микроблоге серией фотографий с избранницей, подписав пост кратко «Навсегда».

И пока одни поклонники в комментариях поздравляют пару, другие беспокоятся: не слишком ли молоды жених и невеста для брака? Напомним, Браун и Бон Джови встречаются более 2,5 лет. Познакомились они в соцсетях, а в июне 2021-го Милли представила подписчикам Джейка как своего возлюбленного. В августе 2022-го на безымянном пальце актрисы появилось кольцо, но, судя по всему, не «то самое». А месяц назад пользователи снова заговорили о скорой свадьбе, заметив украшение на левой руке Милли.

Текст: teendaily

Фото: соцсети