Звезда «Эйфории» Сидни Суини собственноручно отреставрировала винтажный автомобиль

Сетевое издание «Teendaily»

Звезды умеют удивлять своими увлечениями. Например, звезда сериала «Эйфория» Сидни Суини с упоением чинит в гараже старые машины. Да-да, собственноручно. В 2021-м актриса приобрела винтажный Ford Bronco 1969 года выпуска в вишневом цвете и уже готова похвастаться восстановленным автомобилем. 

К слову, подробностями процесса реставрации Сидни все это время делилась в специально созданном для ее хобби аккаунте в TikTok. А на днях актриса появилась на автошоу eBay's Motors New York Auto Parts Show в Нью-Йорке, где представила свою обновленную любимицу.  

 

За этот год было столько синяков, запачканных рук, болтов, которые не поддавались мне, сложностей с поиском недостающих деталей, сломанный палец… — поделилась эмоциями Суини в соцсетях. — Но я так горжусь результатом. Хочу сказать всем девушкам, которые интересуются машинами: докажите, что окружающие не правы — вы способны сделать все, что придет вам в голову!

Сидни рассказывала, что всю работу выполняла самостоятельно — от замены коробки передач до чистки проводов от ржавчины. А в недавнем интервью Cosmopolitan звезда вспоминала, как появилось ее хобби:

 

Каждый может купить себе новую машину, но не каждый может стать обладателем чего-то редкого, с историей. Во время карантина меня переполняло желание заняться творчеством. Мне было скучно, и я начала исследовать сайты, которые продавали машины с аукциона. Я мечтала о Bronco. Хотела сама его восстановить, чтобы при виде меня за рулем люди говорили: «Крутая тачка», а я бы им отвечала: «Да, спасибо» и понимала, что я все сделала сама.

Текст: TEENDAILY

Фото: соцсети