Знакомьтесь, Таргашьян: Ким Кардашьян, Кайли и Крис Дженнер завоевали Вестерос

Сетевое издание «Teendaily»

Что будет, если Ким Кардашьян и ее знаменитые родственники попадут во вселенную «Игры престолов»? Конечно же, реалити-шоу! В честь выхода приквела сериала — «Дома дракона» — ведущий The Late Late Show Джеймс Корден представил скетч по мотивам проекта Netflix с Ким в главной роли. Ее младшая сестра Кайли и мама Крис Дженнер тоже превратились в героинь Вестероса.

Знакомьтесь, Таргашьян: Ким Кардашьян, Кайли и Крис Дженнер завоевали Вестерос

«За 172 года до рождения Кхалиси на престол взошел новый король. Но Железный трон не был в безопасности…» — так начинается видео. Собственно, в роли короля — Кита Таргашьяна — снялся сам Джеймс Корден, а Ким сыграла его сестру, которая тоже хочет быть главной, потому что: 

Кит ничего без меня не может. А я создала линию корректирующих фигуру доспехов, разработала косметику для больных серой хворью, провела реформу подземелий, что еще? Ах да, выпустила баттер для тела. 

В общем, в мини-фильме, снятом в форме реалити-шоу, брат с сестрой пытаются выяснить, кто же круче. Будет и попытка отравления, и разбитое драконье яйцо, и жалобы маме-повелительнице драконов в исполнении Крис. Однако герои даже не догадываются, что на Железный трон метит еще один член семьи — король Кайли. Трепещите, Таргашьяны!

Текст: TEENDAILY

Фото: соцсети