Зейн Малик изменял Джиджи Хадид, когда они еще были вместе?

Сетевое издание «Teendaily»

Зейн Малик и Джиджи Хадид расстались около трех месяцев назад, но, кажется, тема их отношений еще не закрыта. Так, стало известно, что Зейн крутил за спиной Джиджи роман с участницей реалити-шоу TOWIE Эби Кларк. 30-летняя телезвезда рассказала об этом подруге, а дальше — «по секрету всему свету».

The Sun со ссылкой на слова Кларк сообщает, что она познакомилась с Маликом в одном из клубов Лос-Анджелеса: в тот вечер певец не сводил с Эби глаз, а потом к ней подошла девушка и пригласила ее за столик Зейна.  

 

Он жаловался, что в Лос-Анджелесе так много худых девушек. Я знала, что раньше Зейн был с Джиджи, но он мне сказал, что ему нравится мой типаж женщин — с пышными формами, с большой пятой точкой.

Джиджи Хадид и Зейн Малик

Малик и Кларк, уверенная, что ее новый ухажер свободен, продолжили свое знакомство: они встречались у певца дома в Лондоне. Зейн рассказывал ей много о семье, новых песнях и о бывшей девушке Перри Эдвардс. Но однажды Эби увидела в телефоне Зейна смс от Джиджи: «Скучаю по тебе».

 

Я чувствовала себя ужасно, — призналась Кларк. — Думала, между ним и Джиджи все кончено. Я не хотела оставаться на втором плане, поэтому отступила.

Текст: TEENDAILY

Фото: Getty Images, Instagram