Загладил вину: Дуэйн Джонсон вернулся в супермаркет, в котором в детстве воровал батончики

Сетевое издание «Teendaily»

На днях Дуэйн «Скала» Джонсон сделал неожиданное признание: будучи подростком, он не раз воровал шоколадные батончики в одном из супермаркетов Гавайев. Все эти годы звезду мучили угрызения совести, поэтому Джонсон решил наконец-то загладить свою вину и вернулся на «место преступления».  

Загладил вину: Дуэйн Джонсон вернулся в супермаркет, в котором в детстве воровал батончики

«Скала» опубликовал в микроблоге видеоролик о своем визите в магазин:

Когда мне было 14, на протяжении года я каждый день воровал большие батончики «Сникерс» по пути в спортзал. Потому что не мог себе позволить купить их. В магазине всегда был один и тот же сотрудник, но он только поворачивал в мою сторону голову и ни разу не поймал меня.

Дуэйн рассказал, что его семья переехала с Гавайев в 1987-м, и с тех пор каждый раз, когда он возвращался туда и проезжал мимо того супермаркета, он понимал, что должен что-то сделать. На днях актер неожиданно появился там и скупил абсолютно все «Сникерсы», удивив кассира и покупателей своей историей о детском проступке.

«Я наконец-то изгнал этого чертового шоколадного демона, который терзал меня годами», — с облегчением отметил Джонсон и оставил пакет с купленными конфетами на кассе: «Если вы заметите, что кто-то крадет у вас, просто дайте этому человеку один из моих батончиков».

Текст: teendaily

Фото: соцсети