Зачем Канье Уэст поставил на аватарку фото мамы Ким Кардашьян

Сетевое издание «Teendaily»

Многие поступки и высказывания Канье Уэста вызывают недоумение. Тем временем рэпер продолжает эпатировать публику своим поведением. Очередная выходка: Йе сменил аватарку в своем микроблоге, и теперь вместо его портрета там красуется фотография матери Ким Кардашьян — Крис Дженнер.

Зачем Канье Уэст поставил на аватарку фото мамы Ким Кардашьян

«Я опубликовал фото Крис с мыслями о мире и уважении. Давайте изменим историю», — объяснил этот странный жест Канье в соцсетях. Судя по всему, артист хочет наладить сложные отношения с семьей Ким. Во всяком случае, с Дженнер-старшей у Уэста есть что обсудить: не так давно рэпер публично осудил бывшую тещу, обвинив ее в том, что она сильно давит на дочерей. 

Зачем Канье Уэст поставил на аватарку фото мамы Ким Кардашьян

Что ж, после развода с Ким ментальное здоровье Канье, который страдает биполярным расстройством, совсем пошатнулось. Рэпер то пытается вернуть жену, то угрожает ее теперь уже экс-бойфренду Питу Дэвидсону расправой, а на днях и вовсе сравнил свой развод со смертью британской королевы Елизаветы II: «Лондон, — обратился Йе к подданным Ее Величества, — я знаю, что вы чувствуете. Я тоже потерял свою королеву».

Текст: TEENDAILY

Фото: Getty Images, соцсети