З — забота: как участницы BLACKPINK оплатили счет Гарри Стайлса в ресторане

Сетевое издание «Teendaily»

Пусть за BLACKPINK и закрепилось звание самой популярной женской группы в мире, однако это не мешает участницам k-pop-коллектива фанатеть от других артистов. Одним из кумиров девушек является Гарри Стайлс, который недавно прилетел в Южную Корею в рамках своего тура Love on Tour. Певицы приготовили для коллеги особый сюрприз. 

З — забота: как участницы BLACKPINK оплатили счет Гарри Стайлса в ресторане

Эта трогательная история стала известна благодаря корейскому поклоннику Стайлса. Фанат рассказал, что девочки из BLACKPINK порекомендовали певцу ресторан в Сеуле, в который Гарри поспешил наведаться. Пока для артиста жарили мясо, он охотно общался с персоналом, фотографировался со всеми и раздавал автографы.

Гарри и Розэ / Розэ и Дженни на шоу Гарри

Вот только по-настоящему насладиться местной кухней Стайлсу не удалось: будучи веганом, он отказался от мяса и попытался съесть рагу с соевой пастой. Не тут-то было: блюдо оказалось слишком острым! Тогда официант посоветовал звездному гостю смешать рис с соусом и кунжутным маслом и съесть его с яичными роллами. А самое удивительное случилось в конце: когда Гарри собирался оплатить счет, выяснилось, что солистки BLACKPINK сделали это за него заранее! 

Что ж, позднее у певца появилась возможность отблагодарить девушек: на его концерте побывали Дженни и Розэ, и, судя по фото, они пересеклись с любимым Гарри за кулисами.

Текст: teendaily

Фото: Getty Images, соцсети