XO Team обвинили Dream Team House в плагиате

Сетевое издание «Teendaily»

Поклонники XO Team дождались: на днях вышел пилотный эпизод третьего сезона реалити-шоу от тиктокерского дома. В первом выпуске ребята рассказали, что произошло у них за год, в том числе про уход некоторых участников и директора команды. Среди прочего блогеры упрекнули другой проект — Dream Team House — в копировании их контента.

XO Team: американский и российский филиалы

Так, стало известно, что директор коллектива Степан Лаптев перешел в Dream Team. Для его подопечных из XO эта новость стала большой неожиданностью: «Поплакали все, ведь сердце и душа команды покидает проект», — признаются тиктокеры. Как бы то ни было, со Степой все остались в хороших отношениях. 

Однако после того, как некоторые сотрудники XO присоединились к Dream Team, ребята из первого проекта начали замечать, что контент второго стал сильно походить на их ролики. «Мне неприятно становится, когда я смотрю кое-какие тиктоки другого дома, — говорит Настя Bad Barbie. — Кто умный, тот поймет, что что-то не так. Я, конечно, все понимаю, но… Помните одно: XO Team такие одни, и их никто не заменит».

XO Team обвинили Dream Team House в плагиате

Кроме того, из первого выпуска третьего сезона реалити ты узнаешь, какая операция предстоит Чане, как Алиша и Тим Сорокин стали встречаться и почему Настя Bad Barbie не любит рассказывать о своем романе с Максом Черновым.

Текст: teendaily

Фото: соцсети