XO Team обсудили самые яркие новости уходящего года в шоу «ДаДа-НетНет»

Сетевое издание «Teendaily»

Неделю назад ведущая YouTube-проекта «ДаДа-НетНет» Наташа Гасанханова сообщила в Instagram, что присоединилась к XO Team. Пользователи, конечно, сразу догадались, что ребята из популярного хауса стали героями Наташиного шоу, а ее публикация — это розыгрыш-наказание по итогам выпуска. 

В праздничном эпизоде Наташа предложила команде XO Team обсудить главные новости года. Вспомнили не только темы, касавшиеся самих ребят, но и инфоповоды, авторами которых были их коллеги из блогосферы.

Несложно догадаться, что одной из самых ярких тем для обсуждения стал конфликт XO с бывшей участницей Лизой Василенко. Ребята снова вспомнили, как Лиза плела интриги и пыталась рассорить команду. Кристи Крайм даже переехала из-за этого. Наташа Гасанханова посоветовала ребятам устроить очную ставку и позвонить Лизе в эфире «ДаДа-НетНет», однако тиктокеры идею не поддержали.

Также Наташа предложила гостям позвонить Ане Хахадетке: на шоу «Пушка» Аня, ранее состоявшая в XO, заявила, что бывшие соседи называли ее негативной и токсичной. Ребята удивились, уточнив, что уход Хахадетки из хауса прошел тихо-мирно, более того, сейчас все с ней прекрасно общаются, Аня приезжает к ним снимать контент. «Возможно, в тот момент, когда она так сказала, ей было сложно», — предположил Тим Сорокин.

Ну, и не смогли обойти стороной неудавшийся роман Насти Bad Barbie и Дани Бума. Настя рассказала, как влюбилась в Даню, они целовались, но отношения не получили своего развития — начались ссоры. Недавно ребята снова повздорили, из-за чего не общались друг с другом несколько дней.

Текст: TEENDAILY

Фото: Instagram