«Второй раунд»: Ким Кардашьян опять столкнулась со сложностями, поднимаясь по лестнице

Сетевое издание «Teendaily»

И снова в Сети все обсуждают Ким Кардашьян и ее «отношения» с лестницами. Осенью 2022-го бизнес-леди уже становилась героиней мемов после того, как с трудом смогла взобраться по ступенькам в своем узком платье. А на прошедшем на днях шоу Dolce & Gabbana в Милане Ким столкнулась с той же проблемой: «Второй раунд», — пошутила звезда в соцсетях.

На показе новой осенне-зимней коллекции Dolce & Gabbana в рамках Недели моды в Милане Кардашьян появилась в роскошном винтажном наряде бренда. Когда-то алый комплект из топа и юбки был платьем, однако его кастомизировали специально для Ким. Именно узкая юбка и создала для нашей героини немало сложностей при подъеме по лестнице. Видео, в котором Кардашьян с трудом переставляет ноги со ступеньки на ступеньку, выложил стилист по волосам Крис Эпплтон. «Давай, детка, ты сможешь», — подбадривает приятельницу мастер в ролике.

К слову, на фотовыставку в честь Dolce & Gabbana Ким также надела довольно облегающий наряд — длинное платье с открытыми плечами из крокодиловой кожи. В данном случае подняться по лестнице звезде помог Стефано Габбана: «Конечно же, там было 100 ступенек», — прокомментировала Кардашьян ситуацию у себя в соцсетях.

Текст: teendaily

Фото: соцсети