«Всех, кого люблю, почему-то отталкиваю»: Даня Милохин и I AM Katusha разъехались

Сетевое издание «Teendaily»

Нет дыма без огня, как говорится. И сегодня поклонники пары Дани Милохина и Кати I AM Katusha Толстопятовой в который раз в этом убедились. Пользователи уже давно заметили, что влюбленные перестали мелькать друг у друга в соцсетях. На недавнем стриме вновь возник вопрос «А где же Катя?». И Даня признался, что они разъехались.  

«Всех, кого люблю, почему-то отталкиваю»: Даня Милохин и I AM Katusha разъехались

Катя живет сейчас в другой квартире, потому что я… Не знаю, ребят, что у меня в голове происходит, я какой-то псих. Не знаю, откуда это пошло, может, с родителями связано. Всех, кого я люблю, кто близко ко мне, я их почему-то в какой-то момент отталкиваю. Не могу объяснить, почему. В голове вот такая фигня творится. Мне тоже плохо из-за этого, но ничего сделать не могу, поэтому приходится жить и не тужить. Нет какого-то расставания, просто какие-то «непонятки» происходят.

Напомним, несколько дней назад Милохин уже рассказывал о ссоре с Толстопятовой, однако блогер заверил свою аудиторию, что дело идет к примирению. Пожелаем ребятам поскорее решить все недопонимания.

Текст: TEENDAILY

Фото: соцсети