«Возможно, это не конец»: почему Кайли Дженнер и Трэвис Скотт расстались?

Сетевое издание «Teendaily»

Несколько дней назад стало известно о том, что Кайли Дженнер и Трэвис Скотт, у которых подрастают двое детей, в очередной раз расстались. Официальных подтверждений от пары пока нет, зато активизировались всезнающие инсайдеры, которые даже назвали причины разрыва.

«Возможно, это не конец»: почему Кайли Дженнер и Трэвис Скотт расстались?

Кайли и Трэвис сейчас не вместе, — доложил анонимный источник изданию People. — Она провела праздники с семьей в Аспене. Они уже расходились несколько раз ранее, так что, возможно, это еще не конец их отношений. Кайли очень сосредоточена на детях и бизнесе. Она не большая любительница тусовок. В отличие от Трэвиса. Он обожает вечеринки. У них действительно разные цели. И так было всегда.

Инсайдер отмечает, что отношения между Дженнер и Скоттом, которые начали встречаться в 2017-м, «всегда были не легкими». Кайли «выходила из себя» каждый раз, когда до нее доносились слухи об изменах Трэвиса.

Вот почему они так и не поженились, — утверждает аноним. — У них постоянно то взлеты, то падения. Они даже никогда не жили под одной крышей, у каждого свой дом.

Текст: teendaily

Фото: Getty Images, соцсети