Воссоединение XO Team продолжается: Даша Джакели переехала в США

Сетевое издание «Teendaily»

XO Team продолжают покорять Америку: Герман Черных, Мари Сенн и Ева Миллер, которые полгода назад поселились в Лос-Анджелесе, недавно перевезли из России в США своих коллег по хаусу Даню Бума и Никиту Beembi. А теперь к ним присоединилась Даша Джакели. 

В отличие от ребят, переезд в США не стал для Даши чем-то необычным — блогер с детства живет на две страны: последние пару лет девушка называла своим домом резиденцию XO Team в Москве, однако ее семья находится в Лос-Анджелесе.  

Незадолго до отъезда Джакели сообщила в Telegram, что переезжает в другую страну и уже заказала туда себе новый гардероб, поскольку решила не забирать 10 чемоданов с вещами из Москвы. А на днях блогер выложила видео, в котором встречается на парковке в Лос-Анджелесе с Мари Сенн, Германом Черных, Евой Миллер и Даней Бумом.

«Эльза, ждем», — написала Мари Сенн, показав у себя в микроблоге то же видео. Неужели это намек на то, кто из команды XO следующим прилетит в США? Судя по соцсетям, уже несколько дней Эльза находится в Армении и не одна, а в компании другой участницы хауса — Алиши Коне.

Текст: TEENDAILY

Фото: соцсети