Вместе или нет: Саша Спилберг воссоединилась с экс-бойфрендом на арт-фестивале

Сетевое издание «Teendaily»

Саша Спилберг и Парул Гуджрал расстались в конце прошлого года. Недавно блогер рассказывала, что поддерживает дружеское общение с экс-бойфрендом. А теперь Саша заставила поклонников думать о том, что их с Парулом love story не закончена. Бывшие влюбленные побывали вместе на масштабном арт-фестивале Burning Man в пустыне Блэк-Рок в Неваде.

Вместе или нет: Саша Спилберг воссоединилась с экс-бойфрендом на арт-фестивале

Помню, как, сидя в такси в ночь нашего знакомства, я бросилась расспрашивать тебя о фестивале, — написала Спилберг, выложив совместные с Гуджралом фотографии. — Держу тебя за руку и не могу поверить, что спустя три года мы сделали это! Всегда знала, что хочу прожить этот опыт только с тобой! Ты моя опора, Парул.

Саша уже давно мечтала попасть на фестиваль современного искусства и свободного творчества Burning Man, который проводится с 1986 года. Итак, в конце августа в пустыню съезжаются несколько десятков тысяч человек (в этом году было около 80 тыс.), чтобы построить временный город мечты, город будущего Black Rock City. 

Нужно привезти с собой все необходимое, — говорит Спилберг, — воду, генераторы электричества, кров, еду, транспорт, бензин и даже кондиционер. Оглядываясь вокруг, вижу людей в экзотических нарядах. Мимо проезжает автобус, стилизованный под гигантского синего динозавра, и проносится кто-то на моноколесе. Это как очутиться в параллельной реальности!

Собственно, Burning Man — это не только про веселье: жить несколько дней в 40-градусной жаре непросто.

Вместе или нет: Саша Спилберг воссоединилась с экс-бойфрендом на арт-фестивале

Я психовала каждый день и трепала нервы любимым. На фестивале почти никто не спал. Не принято. Днем прятались в палатке от жары и песчаных бурь. Туалеты уличные. Душ — роскошь: вода оставляет вечные грязевые пятна на земле, за которые штрафуют. (Территория фестиваля — дно высохшего озера). Еда — два раза в день (в основном печенье-чипсы). Ночью холодно: согревались шубой и термоодеялами.

Текст: TEENDAILY

Фото: соцсети