Влад Неопознанный и Настя Усеева о странностях, слезах и о том, кто испортил их первое свидание

Сетевое издание «Teendaily»

В эфире шоу «Ты меня знаешь?» одна из самых крепких пар в блогосфере — Влад Неопознанный и Настя Усеева. На съемках очередного выпуска YouTube-проекта влюбленные показали, насколько хорошо они знают друг друга, а также вспомнили о том, как завязался их роман, когда они жили в Dream Team House.

Итак, первой в своих чувствах призналась Настя, когда ее бывшая соседка по хаусу Маха Горячева провела однажды в доме «свечку» (традиция в детских лагерях, когда все вечером обсуждают прошедший день). Тогда Настя прошептала на ухо Владу: «Я еще не до конца разобралась в своих чувствах, но мне кажется, я тебя люблю». Встречаться ребята начали 30 августа, а первое свидание прошло за ужином в Москва-Cити — и не без приключений. 

Когда я бронировал столик, — вспомнил Неопознанный, — в прайсе был музыкант, который создает романтическую обстановку. И вот он играет над нами, а нам пообщаться хочется. Говорю: «Можно попозже?» А потом приходит фотограф! Мы такие: «Да отвалите же от нас, дайте поболтать».

Поговорили и про странности: у Влада их оказалось не так много — например, парень взъерошивает себе волосы, когда радуется, а вот Настины привычки куда интереснее. Девушка добавляет во все блюда уксус, а еще во время просмотра сериалов постоянно обрезает кутикулу и… съедает кожу. 

Многие фильмы также заставляют Настю плакать, например, эпизоды сериала «Сверхъестественное», в которых умирают Кас и Бобби. Забавно, но недавно прослезился и Неопознанный, когда смотрел фильм про собаку, которая умирает в финале. Но не только кино может растрогать Усееву: когда она скучает по родителям, тоже может заплакать.

Текст: TEENDAILY

Фото: соцсети