Ваша Маруся о том, кто подтолкнул ее к уходу из Dream Team House

Сетевое издание «Teendaily»

Новыми гостями шоу Наташи Гасанхановой «ДаДа-НетНет» стали влюбленные Ваша Маруся и Илья Берн. Обсуждали среди прочего причины ухода Маруси из Dream Team, а также тот факт, что продюсер Hype House Заир Юсупов звал девушку в свое агентство, с которым на тот момент уже работала другая экс-участница «команды мечты» Диана Астер.   

Ваша Маруся о том, кто подтолкнул ее к уходу из Dream Team House

Оказалось, Маруся считала себя «балластом» в Dream Team, особенно после того, как половина коллектива переехала в Казахстан, а вторая часть, в том числе и наша героиня, осталась в Москве: «Ребята в Казахстане давили на тех, кто в Москве — работайте, но не всегда это получалось». В итоге девушка решила покинуть проект.

Ваша Маруся о том, кто подтолкнул ее к уходу из Dream Team House

По словам Маруси, все это время с ней на связи был Заир, предлагая перейти к нему: «Названивал… наверное, подтолкнул меня…». Бойфренд Маши Илья отметил — когда она ушла из Dream Team, звонки от Заира «были просто из разряда каждые 5 минут: «Ну что, ну что?» Но потом Маруся приняла предложение другого агентства: «Полтора года назад думала: если уйду из Dream Team, то в Didenok. Из Dream Team убежала от «не комфорта», давления, у Заира я бы не избавилась от этого».

Ваша Маруся о том, кто подтолкнул ее к уходу из Dream Team House

Прокомментировали влюбленные и недавние публичные упреки Юсупова в адрес Маруси и ее отношения к бывшим коллегам. Девушка не понимает, зачем он так высказался: «Скорее всего, это была обида». А после выхода «ДаДа-НетНет» в микроблоге Заира появилось следующее:

Я всегда выступаю за идею, за развитие артиста. Это меня интересует намного больше, чем заработок. На тот момент для Маруси было много разных проектов, и так как она подтвердила переход ко мне на определенных условиях, мне нужно было все подтвердить. Преподнесли это, конечно, странно, но что поделать. Жаль, что было так много проектов, в которых Маруся могла бы появиться и которые прошли в итоге мимо нее, и что она не получила дальнейшего развития. И плохо, что самое интересное в ее жизни, — это Заир.

Текст: TEENDAILY

Фото: соцсети