«Валенки»: Леша Янгер выпустил трек, премьера которого была под угрозой срыва

Сетевое издание «Teendaily»

Участник Dream Team House Леша Янгер дропнул новый трек. Довольно неожиданно, надо сказать: блогер нарушил «старую добрую» традицию и заранее никак не пиарил песню. Оказалось, Леша записал дуэт вместе с исполнительницей #PavLova. Работа над композицией «Валенки» прошла не без приключений. 

Идея фита появилась совершенно случайно в начале декабря, — вспомнил Янгер. — Ребята из Pravda Music предложили мне спеть с Ириной (#PavLova) новогодний трек. Я сразу согласился: круто же, когда отмечаешь праздник в кругу семьи, друзей и можешь включить свой трек. Все шло хорошо, пока я не поехал на студию. В тот день у меня пропал голос: ходил какой-то вирус, у всех были проблемы с голосом. Я не то что петь, я разговаривать не мог.

Конечно, делать тогда ничего не стали: пришлось дождаться, пока Леша восстановится. Он заново отправился на студию, однако времени оставалось так мало, что молодой человек уже и не надеялся, что премьера состоится до Нового года.

И буквально на днях мне пишут, что трек сведен и готов к выпуску! Обычно я за месяц выкладывал тиктоки, отрывки своих песен — типа снимайте под звук, а здесь вообще никаких упоминаний. Но «Валенки» мне настолько нравятся, от песни веет добром, и мне хотелось, чтобы она вышла до праздника.

Что ж, нет ничего невозможного!

Текст: teendaily

Фото: соцсети