В тихом омуте: что Женя Медведева украла у Егора Шипа?

Сетевое издание «Teendaily»

Неожиданное признание сделала на днях Женя Медведева: оказывается, во время съемок реалити-шоу «Вызов» в Карелии прославленная фигуристка совершила кражу! Женя стащила у другого участника проекта — Егора Шипа — цепочку, пока тот спал. И нет, в содеянном Медведева не раскаивается. 

В новом выпуске шоу «Я себя знаю!» Азамата Мусагалиева Женя отметила, что Егор Шип «большой джентльмен, много раз мне помогал, выручал в неловких ситуациях, словесно защищал перед другими, вел себя как приличный мальчик». Чего не скажешь о ней самой:

Мне очень понравилась его цепочка на шее — такая со смайликами, разноцветная, с камешками, видно, что кастомная. И когда он уснул, я с него сняла эту цепочку и до сих пор ее ношу, а он не знает об этом. Егор, прости, пожалуйста.

На этом не все: Медведева еще и без штанов Шипа оставила! «Там сильно скакала температура — днем может быть +30, а под вечер становится дико холодно. У меня было много кофт, я их нацепила. На ноги не было теплой одежды, и мне Егор отдал джинсы, которые до сих пор лежат у меня дома. Он пару раз просил вернуть их, но мне настолько они понравились, так стильно с ремнем выглядят».

И, кстати, Женя уверена, ее «жертва» не против такого расклада: «Егор, напиши мне номер карты, я тебе переведу за джинсы и цепочку. Он в stories видит эти шмотки и отвечает: «А, классные джинсы!». Я говорю: «Да, братан!»

Текст: teendaily

Фото: соцсети