Упала с Луны: MIA BOYKA в новом образе спасает космонавта в клипе «Гагарин»

Сетевое издание «Teendaily»

«Мы как с Луны упали, все говорят, мы инопланетяне» — в ближайшее время эти слова будут крутиться в голове каждого, кто послушает новый трек и посмотрит клип MIA BOYKA «Гагарин». Премьера песни состоялась еще вчера, тогда же обещали и выход видеоролика, но монтаж затянулся, было решено перенести все на сутки, а потом еще на час, и вот, наконец, мы можем посмотреть на совершенно космическую MIA и ее зажигательные танцы.

Упала с Луны: MIA BOYKA в новом образе спасает космонавта в клипе «Гагарин»

Как мы уже писали, в клипе MIA предстает в новом, очень неожиданном образе: длинные синие волосы, как у русалки, остались в прошлом, теперь у певицы — ультракороткая стрижка и цвет блонд. Как рассказала BOYKA российским СМИ, идея такой прически пришла в голову одновременно ей и ее продюсеру — они хотели выйти на другой уровень в творчестве, и кардинальная смена имиджа певице не помешала бы. Результатом MIA очень довольна, и, судя по комментариям в соцсетях, ее поклонники тоже. 

По сюжету клипа MIA управляет космическим кораблем, то и дело прерываясь на танцы. В какой-то момент она видит, как на неведомую планету приземляется симпатичный космонавт, и решает спуститься в буквальном смысле с небес на землю, чтобы его спасти.

Текст: TeenDaily

Фото: кадры из клипа