Юля Гаврилина и Валя Карнавал купили себе машины

Сетевое издание «Teendaily»

Участницы The Hype House Валя Карнавал и Юля Гаврилина — не разлей вода, даже такие крупные покупки, как машины, делают вместе. «Обновками» блогеры похвастались в соцсетях практически одновременно.

19-летняя Валя выбрала себе немецкий внедорожник Mercedes-AMG G 63 цвета мокрого асфальта. Интересно, что стоят подобные машины от 20 млн рублей. Свое приобретение Карнавал представила в stories под отрывок, конечно же, своего нового трека с DJ Smash «Тихий Гимн».

@karna.val

Я мечтала об этом и это благословение🙏🏻 Добро пожаловать в семью G63🖤

♬ DJ SMASH feat KARNA.VAL Тихий Гимн - 🎀КАРНАВАЛ🎀

Многие пользователи отметили, что «такая брутальная машина очень нетипична для столь хрупкой девушки». Но, с другой стороны, какой еще автомобиль лучше всего подчеркнет Валин образ «бандитки», как она себя называет? 

Ее соседка по хаусу, 19-летняя Юля, тоже отдала предпочтение отнюдь не миниатюрному «железному другу». «Большая машина для маленькой девочки», — показала Гаврилина свой роскошный Rolls-Royce Ghost с двуцветным кузовом и салоном, отделанным белой кожей. Цена такого авто — от 20 млн рублей. Видео-презентацию Юля записала под отрывок из своего пока еще не вышедшего трека «Все равно».

@gavrilinaa

Это очень важная и серьёзная покупка в моей жизни!🖤🕷Моя bitch !!!!

♬ Всё равно - Юлька Шпулька🕷🕸

Текст: TEENDAILY

Фото: Instagram