Угадай, кто жених: Селена Гомес появилась в свадебном платье

Сетевое издание «Teendaily»

Этого момента ждут миллионы фанатов по всему миру: когда же Селена Гомес пойдет к алтарю? К сожалению, певица и актриса подобными новостями пока не радует (да и бойфренда, судя по всему, у нее нет, не то что жениха). Однако представить, насколько красивой невестой будет Селена, мы можем уже сейчас — благодаря третьему сезону сериала «Убийства в одном здании».

Угадай, кто жених: Селена Гомес появилась в свадебном платье

В Сети появились фотографии со съемочной площадки популярного шоу: в одном из эпизодов героиня Гомес Мейбл Мора примерит свадебное платье и фату. «Угадайте, что произошло?» — выложил снимок с «невестой» коллега Селены, актер Стив Мартин. Сама артистка тоже опубликовала в своем микроблоге несколько веселых кадров в подвенечном платье: «Мне нечего тут написать, — прокомментировала пост Селена. — Просто обычный рабочий день».

Напомним, после тяжелого расставания с Джастином Бибером в 2017-м на личном фронте у Гомес затишье. Поклонники регулярно приписывают звезде романы то с одним мужчиной, то с другим. Но кажется, девушку больше волнуют ее проблемы со здоровьем, а также разборки в соцсетях с женой Джастина Хейли Бибер.

Текст: teendaily

Фото: Getty Images, соцсети