Удивительное рядом: SHAMAN кардинально сменил имидж

Сетевое издание «Teendaily»

Дреды, по сути, стали визитной карточкой Ярослава Дронова, выступающего под псевдонимом SHAMAN. Но, кажется, больше не будет споров о том, являются ли они накладными. Певец распрощался с дредами, сильно удивив поклонников. В вышедшем сегодня клипе на композицию «Исповедь» SHAMAN представил новый образ.

По сюжету лирический герой ищет себя и просит Бога наставить его на верный путь. Оказавшись в одиноко стоящей средь бела поля часовне, SHAMAN протягивает священнику ножницы, и тот отрезает артисту дреды. В конце мы видим Дронова с новой прической. По всей видимости, таким образом Ярослав анонсировал следующий этап в творчестве: он работает над дебютным альбомом.

Удивительное рядом: SHAMAN кардинально сменил имидж

Напомним, о дредах SHAMAN уже ходят легенды. Как-то молодой человек назвал их «русской народной прической», потому что они похожи на колосья. Шутки в соцсетях не заставили себя ждать: «Выйду на улицу, гляну на село. Дреды колышутся, и мне весело», — развлекались пользователи. А перед Новым годом Дронов развенчал слухи о том, что дреды съемные, разрешив журналистам подергать их.

Текст: teendaily

Фото: соцсети