Ты опоздала: дочь Мадонны Лурдес Леон не пустили на показ Marc Jacobs

Сетевое издание «Teendaily»

Даже если ты nepo baby, звездный статус твоих родителей не сможет открыть перед тобой все двери. Пример 26-летней дочери Мадонны Лурдес Леон — тому подтверждение. Вчера ее не пустили на показ бренда Marc Jacobs, потому что она… опоздала! Те самые двери закрылись прямо перед ее носом.

Ты опоздала: дочь Мадонны Лурдес Леон не пустили на показ Marc Jacobs

Интересно, что пару лет назад Лурдес, известная своим эпатажным стилем, стала лицом весенней коллекции Marc Jacobs. Но теперь к теплым воспоминаниям о сотрудничестве с брендом прибавится чувство стыда. В Сети появился ролик, в котором Леон пытается попасть на показ. Очевидцы утверждают, что Лурдес и ее спутник приехали в шесть вечера — именно в это время начиналось шоу. Сопровождавший ее молодой человек побеседовал с охраной на входе, которая проинформировала прибывших гостей о том, что «мероприятие закрыто». 

«Пустите ее! — кричали прохожие. — Вы что, не знаете, кто она такая?» Однако это не помогло — секьюрити были непреклонны. Пережив минуты позора, Лурдес приняла поражение и, прикрыв лицо руками, уехала в ночь.

Текст: teendaily

Фото: Getty Images