«Ты меня знаешь?»: Даня Милохин и iamkatyushaa подогревают слухи о романе

Сетевое издание «Teendaily»

Шипперы продолжают активно приписывать роман Дане Милохину и Кате iamkatyushaa Толстопятовой. Впрочем, блогеры дают для этого массу поводов: проводят друг с другом время, снимают совместный контент. А теперь появилась информация, что Даня и Катя снялись в YouTube-шоу «Ты меня знаешь?», на которое обычно приходят парочки.

Пользователи тут же с ностальгией вспомнили про выпуск полугодовой давности, в котором компанию Дане составила его экс-возлюбленная Юля Гаврилина.

«Ты меня знаешь?»: Даня Милохин и iamkatyushaa подогревают слухи о романе

Впрочем, стоит отметить, что в «Ты меня знаешь?» приглашают не только влюбленных. Например, в новых эпизодах шоу за столом окажутся Егор Шип и Миа Бойка, а также Dava и ведущая YouTube-проекта «ДаДа-НетНет» Наташа Гасанханова.

Напомним, об отношениях Дани и Кати заговорили еще в конце прошлого года, когда ребята начали постоянно мелькать друг у друга в соцсетях. Также стало известно, что блогеры летали в Дубай. А некоторое время назад пользователи предположили, что Толстопятова живет у Милохина: девушка утром выложила видео с мокрыми волосами, сделанное в квартире у парня.  

Что касается совместных проектов, то ребята также снимались вместе в шоу «Пошазамим», а недавно Даня пришел в студию «Вечернего лайка», одной из ведущих которого является Катя.

Текст: TEENDAILY

Фото: соцсети