«Ты артист»: как Даня Милохин покорил Ларису Долину

Сетевое издание «Teendaily»

Всем известно, что заслуженная артистка России Лариса Долина невысокого мнения о поющих тиктокерах, особенно о Вале Карнавал, о творчестве которой певица не раз нелестно отзывалась. А вот коллеге Вали по блогосфере Дане Милохину удалось растопить сердце Ларисы Александровны. На днях Долина даже выразила благодарность парню.

Случилось все в эфире телепередачи «Битва поколений», в которой Долина была в жюри, а Даня соревновался с Митей Фоминым. Артистка сразу всем дала понять, что болеет за Милохина. И даже поделилась трогательной историей:

Даня, хочу сказать тебе большое спасибо. Два года назад моя внучка получила от тебя персональное поздравление с Новым годом. Я видела ее счастливые глаза. Я чуть не расплакалась, потому что ты ее любимый артист.

«Ты артист»: как Даня Милохин покорил Ларису Долину

Слово «артист» привело Даню в замешательство, и Лариса Александровна поспешила поддержать его: «Раз ты выходишь на сцену, значит, ты артист. Я хочу пожелать тебе в этом большой удачи. Думаю, ты хочешь развиваться, и у тебя все получится. У тебя хороший потенциал».

Интересно, что некоторое время назад Долина призналась журналистам — она была бы не против спеть вместе с Милохиным: «Он начинающий, но хотя бы более или менее поющий. Можно подумать…»

Текст: TEENDAILY

Фото: соцсети