Тим Сорокин считает себя приемным ребенком?

Сетевое издание «Teendaily»

На днях в шоу «Честное слово» Тим Сорокин задал маме Светлане неожиданный вопрос: «Я приемный?» И пусть это оказалось шуткой, но, как выяснилось, отношения в семье не самые теплые. На детекторе лжи блогер и его родительница попытались разобраться, что мешает им сблизиться.

Тим Сорокин считает себя приемным ребенком?

Светлана сразу сказала, что понимает, откуда у Тима возник такой вопрос: «Тиму было четыре года: муж уехал, потом и я уехала в Москву. До пятого класса сына растила мама: я благодарна очень ей. Я жила на два города. Чувство вины есть во мне. И когда сын такое озвучивает, я сразу — ох! Меня тревожило, что он затаил обиду, когда мы уехали. А сообщить напрямую он не может. Рос в неполноценной семье, потом приехал к нам — тут папа и мама, правила какие-то появились…»

Тим Сорокин считает себя приемным ребенком?

К слову, сейчас мама и сын тоже находятся далеко друг от друга: Тим — в России, а Светлана после развода с его отцом — в Грузии. Женщина очень хочет научиться разговаривать с собственным ребенком по душам. Однако сам блогер признается, что ему легче поделиться проблемами с друзьями, чем с родственниками. Тем не менее Сорокин утверждает, что всегда ощущал любовь родителей.

Текст: teendaily

Фото: соцсети