Теперь официально: Билли Айлиш, Канье Уэст и Гарри Стайлс — хедлайнеры Сoachella

Сетевое издание «Teendaily»

За последние два года фестиваль независимой музыки и искусств Сoachella переносили несколько раз из-за пандемии. Но, кажется, этой весной мероприятие все-таки состоится. Организаторы уже объявили лайн-ап, среди хедлайнеров — Билли Айлиш, Канье Уэст и Гарри Стайлс.

Слухи о том, что Билли Айлиш и Канье Уэст возглавят фестиваль, появились уже давно, а вот про Гарри Стайлса информации до последнего момента не было.

Напомним, фестиваль, который пройдет в городе Индио (Калифорния), продлится два уикенда: с 15 по 17 апреля и с 22 по 24 апреля. По пятницам главной звездой программы будет Стайлс, по субботам — Айлиш, которая стала самым молодым хедлайнером в истории Coachella, а воскресенья «отдали» Уэсту.

Интересно, что Гарри впервые появится на фестивале, Билли уже выступала в 2019-м, но не в качестве хедлайнера, а Канье возглавлял мероприятие в 2011-м.

В числе заявленных артистов также Swedish House Mafia, Lil Baby, Megan Thee Stallion, Doja Cat, 21 Savage, Daniel Caesar, Phoebe Bridgers, белорусская группа Molchat Doma и другие.

Текст: TEENDAILY

Фото: Instagram