Тату Покров, сгущенка от Бабича и визит в детский дом: необычный день рождения Махи Горячевой

Сетевое издание «Teendaily»

Участница Dream Team House Маха Горячева уже рассказывала, что планирует отметить свое 23-летие самым нестандартным способом. Блогер решила порадовать подарками не себя, а нуждающихся: в день рождения Маша с друзьями посетила два детских дома и приют для животных. 

Тату Покров, сгущенка от Бабича и визит в детский дом: необычный день рождения Махи Горячевой

Мне 23! И тут должна быть фотка: я в платье разгуливаю по огромному залу, где куча шаров, — поделилась своими мыслями с подписчиками Горячева. — Это крутой вариант! И он был, но сегодня я сделала по-другому: интернат для особенных деток, детский дом и, конечно же, приют. Мой день рождения великолепен и так прост. Для многих я девочка из интернета, а для них — человек.

По традиции соседи по хаусу поздравили Машу в полночь. «Дримтимовцы» устроили имениннице квест, во время которого она выполняла задания (например, лопала надувные шары) и получала за них сувениры. 

Тату Покров, сгущенка от Бабича и визит в детский дом: необычный день рождения Махи Горячевой

Когда же пришло время подарков, Артур Бабич заявил: «Помню твои подарки: в первый год ты мне подарила много носков, во второй год — много лимонов, и я решил тебе немного отомстить», — с этими словами Артур поставил перед Махой большую коробку с банками со сгущенкой.

Не менее креативно к выбору подарка подошла и Лиана Сулейманова, вручив Горячевой набор трусов с фотографиями и смешными надписями. 

А один подарок даже довел Маху до слез: Аня Покров решила увековечить свою дружбу с именинницей — теперь плечо Ани украшает тату в виде их с Машей силуэтов. Покров пять дней носила закрытые футболки, чтобы ее подруга не догадалась раньше времени о том, какой сюрприз ее ждет.

Днем вся компания отправилась в детские дома. В первом удалось только передать его воспитанникам игрушки: пообщаться с малышами блогерам не разрешили. Зато во втором заведении все прошло гладко: «дримтимовцы» даже успели сыграть с детьми в футбол. Не менее теплый прием ждал Машу и ее спутников в приюте для животных: собаки-сироты тоже нуждаются в ласке и внимании.

Текст: TEENDAILY

Фото: соцсети