Такое уникальное: стало известно имя младшей дочери Эда Ширана

Сетевое издание «Teendaily»

Эд Ширан и его жена Черри Сиборн — мастера конспирации: до последнего не рассказывали о том, что ждут второго ребенка. А сообщив о рождении еще одной дочери, не стали говорить, как назвали ее. Поклонники были уверены, что звездная пара выбрала необычное имя для малышки, и не прогадали. Инсайдеры раскрыли журналистам секрет.

Такое уникальное: стало известно имя младшей дочери Эда Ширана

Как стало известно изданию The Sun, крошку зовут Юпитер Сиборн Ширан. В последнее время имя Юпитер, которое означает «храбрая, смелая», набирает популярность среди родителей.

Эду и Черри нравится и значение имени, и его уникальность, — сообщил инсайдер. — Все считают, что имя Юпитер очень подходит девочке. С близкими Черри только и говорит о том, как рада стать мамой во второй раз. Ее союз с Эдом заключен на небесах.

Такое уникальное: стало известно имя младшей дочери Эда Ширана

Напомним, о рождении дочери Юпитер певец сообщил в мае, выложив в соцсеть фото крошечных носочков, лежащих на пледе. Таким же образом Эд объявил и о появлении на свет в сентябре 2020-го старшей дочки, у которой еще более необычное имя. Лира — в честь главной героини трилогии Филипа Пулмана «Темные начала», которую обожает Ширан. А Антарктика — потому что ровно за 9 месяцев до рождения первенца Эд и Черри побывали там.

Текст: TEENDAILY

Фото: соцсети