Сыну — год, дочке — пять: Кайли Дженнер отметила дни рождения детей, что тут ужасного?

Сетевое издание «Teendaily»

Кайли Дженнер повезло — ее дочь Сторми родилась 1 февраля, а сын Эйр — 2-го: можно объединить два дня рождения и устроить один праздник. Во всяком случае, украшать дом дважды уж точно не придется. Так Кайли и поступила и попала под шквал хейта. Из-за головы.

Заполнив свой дом сотнями воздушных шаров, Дженнер также установила на входе тоннель в виде гигантской детской головы: чтобы попасть в помещение, нужно пройти через открытый рот-арку. Такая же инсталляция венчала разноцветные горки в саду.

Проблема в том, что подобная голова изображена на обложке альбома отца именинников Трэвиса Скотта Astroworld. А фестиваль в поддержку сборника в ноябре 2021-го закончился большой трагедией: в давке погибли люди. Пользователи раскритиковали Кайли за то, что она не чтит память жертв. Как бы то ни было, к теме с детскими головами бизнес-леди обращается не впервые. Такой декор появлялся на первом и втором днях рождения Сторми. 

Что ж, Дженнер на хейт реагировать не стала. Праздник в честь дочки получился веселым: дети занимались лепкой, украшали фигурки единорогов пайетками и стразами. А в день Эйра розовая цветовая гамма сменилась на красно-серо-черную.

Тут уже правили бал всевозможные машинки. Кстати, по случаю двойного дня рождения Кайли подготовила для гостей подарки — уютные худи и футболки с изображениями виновников торжества.

Текст: teendaily

Фото: соцсети