Связали парня: ESMI и Абрикоса выпустили фит «Уже влюбился»

Сетевое издание «Teendaily»

«Фиты появятся ближе к весне», — сообщила TeenDaily ESMI (Эсмеральда Данилевская) в ноябре прошлого года. Обещание свое девушка сдержала, представив сегодня музыкальную коллаборацию с блогером и певицей Алиной Абрикосой. На трек «Уже влюбился» девушки, которые познакомились в 2020-м в Sweet House, сняли также красочный клип.

После распада Sweet House блогеры продолжили общаться. И когда Эсми услышала демку «Уже влюбился», она поняла, что ее стоит записать с кем-то в дуэте. 

 

Образ Алины очень подходит под атмосферу песни, — поделилась с TeenDaily Данилевская. — Мы решили сделать фит с ней. Отправили материал Алине и ее команде, и они нам ответили, что им все нравится и надо приступать к работе!

В треке Эсми и Абрикоса флиртуют с парнем, который в них влюбился: «Я не стану твоей принцессой Disney, и фиг с ней!» Главная мужская роль в видео досталась блогеру Кириллу Феликсу: девушки решили немного похулиганить, привязав парня к стулу. 

 

Это песня о девушке, которая не живет в рамках. Мы показываем нестандартную принцессу, — говорят исполнительницы. — Мы стерли стереотипы: девочки могут быть такими, какими они хотят быть! Все девушки прекрасны, даже если диадема немного съехала на растрепанных волосах. Каждый имеет право на самовыражение.

Текст: TEENDAILY

Фото: соцсети