Кто заменит Анну Дзюбу в дуэте Artic & Asti?

Сетевое издание «Teendaily»

В начале ноября поклонники группы Artik & Asti оказались ошарашен новостью о распаде любимого дуэта. Анна Дзюба решила продолжить творческий путь самостоятельно и заниматься сольным проектом. Артема Умрихина спешил успокоить фанатов и обещал как можно быстрее найти новую Asti.

Кто заменит Анну Дзюбу в дуэте Artic & Asti?

«Группа Artik & Asti продолжает свою деятельность, но уже в обновленном составе. В каком?! Скоро расскажу!», — заинтриговал Умрихин своих подписчиков в Instagram несколько дней назад.

И теперь стало известно, что музыкальный лейбл Self Made Music, которому принадлежит дуэт, начал сотрудничество с молодой певицей Любой Фоменко, известной под псевдонимом ETOLUBOV. Она начала покорять шоу-бизнес совсем недавно, но уже зарекомендовала себя как перспективную исполнительницу в стиле инди-поп со своей узнаваемой манерой.

Кто заменит Анну Дзюбу в дуэте Artic & Asti?

Восходящая звезда уже успела посотрудничать с известным режиссером и клипмейкером Аланом Бадоевым. Он стал автором ее дебютного клипа «Ты такой», а 12 ноября состоялась презентация еще одной их совместной работы — клипа на песню Mango. Съемки проходили на Сейшельских островах с использованием 300 килограммов реквизита.

Официальной информации о том, станет ли Люба новой Asti, пока не было. Но поклонники дуэта убеждены, что это будет именно так. Они даже нашли внешнее сходство между певицами.

«Очень похожа на Аню», «Мне кажется, они с Артемом будут отлично смотреться вместе», «Интересный проект получится», - высказываются пользователи Сети.

Текст: Екатерина Подвигина 

Фото: Instagram