«Сравнил меня с Мардж Симпсон»: Ким Кардашьян не может жить без fashion-советов от Канье Уэста

Сетевое издание «Teendaily»

Не секрет, что стиль Ким Кардашьян формировался под зорким надзором ее экс-супруга Канье Уэста. На днях реалити-звезда призналась: она настолько привыкла, что ее гардеробом заведует муж, что теперь, после развода, чувствует себя крайне неуверенно в вопросах моды. 

«Сравнил меня с Мардж Симпсон»: Ким Кардашьян не может жить без fashion-советов от Канье Уэста

Дошло до того, что я спрашивала у Канье совета по поводу любой вещи, которую собиралась надеть, — рассказала Ким сестре Кортни в новом эпизоде шоу «Семейство Кардашьян». — Даже сейчас у меня случаются панические атаки, когда я думаю о том, какой наряд выбрать.

Ким также вспомнила, как в ноябре собиралась на церемонию вручения премий WSJ Innovator Awards: впервые за 10 лет ей пришлось наряжаться самой, а не под руководством Канье. На мероприятии бизнес-леди появилась в кожаном платье из коллекции SKIMS x Fendi, а потом… 

Потом Канье позвонил мне, сказал, что моя карьера окончена, и прислал изображение Мардж Симпсон в подобном платье… Я пытаюсь понять свое место в fashion-мире. Кто я? Я всегда была одной из сестер Кардашьян или женой Канье. А кто такая Ким?

Текст: TEENDAILY

Фото: соцсети