Соня Sleepy вернулась в Hype House

Сетевое издание «Teendaily»

Как говорится, все новое — это хорошо забытое старое: продюсер Hype House Заир Юсупов обещал, что в коллектив вернется кто-то из бывших участников, так и вышло. Впрочем, пользователи сразу поняли, что речь про Соню Sleepy: девушку все чаще стали замечать в компании ребят из хауса.

«У меня своя волна, и на своей волне… меня где-то поджидает успех. Hype House, я дома», — объявила на выходных в соцсетях Соня, которая впервые попала в тиктокерский дом в начале 2020-го, но покинула его спустя несколько месяцев из-за мелких разногласий.

В последнее время девушка постоянно участвовала в совместных роликах блогеров из Hype House, а также приходила с ними на мероприятия. В прошлую пятницу официальный аккаунт команды, в которой состоят Герман Глас, Валя Карнавал, Юля Гаврилина и Катя Голышева, анонсировал в шуточном ролике появление нового участника.

Соня Sleepy вернулась в Hype House

В назначенный час его имя раскрыто не было: «Наш новый участник поскользнулся и упал, когда встанет, мы обо всем расскажем», — появилось в профиле хауса. Рассказали лишь спустя сутки, в общем-то никого и не удивив.

Ну а пока Соня вместе с коллегами обустраивает свою комнату в Hype House, затеяв там ремонт. И заодно дразнит подписчиков обещанием раскрыть еще какой-то секрет.

Текст: TEENDAILY

Фото: соцсети