«Сними корону»: Дина Саева вспомнила свой конфликт с Сергеем Лазаревым

Сетевое издание «Teendaily»

В марте 2021-го на одном из мероприятий Ксения Собчак попыталась познакомить Дину Саеву с Сергеем Лазаревым. Выяснилось, что певец не знает звезду соцсетей, а девушка призналась, что не в курсе его творчества, так как предпочитает «не захламлять» свою голову. «А я не захламляю голову 15-секундными видео, которые не несут никакой ценности», — обиделся артист. На днях Саева вспомнила тот конфликт.

В интервью Надежде Стрелец Дина рассказала, что через некоторое время после неудачного знакомства с Лазаревым видела его в Анталии: оказалось, они жили в виллах по соседству. По словам Дины, когда Сергей заметил ее, он «забежал домой и после этого вообще не появлялся. Ему было супернекомфортно, а мне нормально. Я бы даже с ним села и могла бы спокойно поговорить». Саева считает, что Лазарева сильно задело то, что он не всем известен:

Да не знаю я тебя, чувак, успокойся! Я о Ломоносове, о Лермонтове мало что знаю, а до тебя вообще мне нет дела. Да, не следила, даже песни ни одной не знаю. Чувак, будь проще, сними корону. Сейчас не тот период и не твое время. Он, видимо, поймал звезду и на этом пике до сих пор. Тот же Филипп Киркоров, который король, не ловит такую звезду, хотя он имеет полное право на это.

Текст: teendaily

Фото: соцсети