СМИ: звезда «Локи» Том Хиддлстон сделал предложение возлюбленной

Сетевое издание «Teendaily»

Сегодня утром зарубежные СМИ написали: звезда сериала «Локи» Том Хиддлстон и его девушка Зави Эштон помолвлены. Нет, информация поступила не от влюбленных: просто внимательные пользователи заметили, что на церемонии BAFTA Зави появилась с кольцом внушительного размера на том самом пальце. 

К слову, на кинопремии 37-летняя Эштон позировала фотографам, старательно пряча руку в складках своего струящегося платья. Но потом знакомая Тома и Зави выложила в соцсети селфи, на котором просто невозможно не заметить аксессуар с бриллиантами, украшающий кисть Эштон. Кстати, свободный крой наряда Зави натолкнул некоторых на мысль, что 41-летний Том скоро станет папой.

Напомним, Хиддлстон и Эштон познакомились в 2019 году на репетициях спектакля «Измена», в котором они сыграли мужа и жену. Свои отношения актеры скрывали, пока в сентябре 2021-го их не поймали папарацци во время отдыха на Ибице. Позднее Том и Зави дебютировали в качестве пары на церемонии Tony Awards в Лос-Анджелесе. Известно, что влюбленные живут вместе в Атланте, штат Джорджия. Инсайдеры уверяют, что Хиддлстон не хочет делиться подробностями личной жизни, после того, как СМИ подняли шум вокруг его предыдущего романа с Тейлор Свифт.

Текст: TEENDAILY

Фото: Getty Images, соцсети