СМИ: Кайли Дженнер и Трэвис Скотт снова расстались

Сетевое издание «Teendaily»

На днях зарубежные СМИ опубликовали новость о том, что Кайли Дженнер и Трэвис Скотт, которые воспитывают двоих детей, решили разойтись. Рэпер и модель начали встречаться в 2017-м: за эти годы влюбленные несколько раз расставались и снова сходились.

СМИ: Кайли Дженнер и Трэвис Скотт снова расстались

Недавно источники, близкие к паре, сообщили изданию Us Weekly: 

Кайли и Трэвис опять разошлись, хотя предполагалось, что они проведут зимние праздники вместе. Такое случалось с ними много раз. Но они продолжают оставаться друзьями и любящими родителями.

Известно, что на каникулах Кайли отдыхала в Аспене вместе с сестрой Кендалл и близкими друзьями, среди которых были Джастин и Хейли Бибер. В путешествие наша героиня взяла и свою 4-летнюю дочь Сторми. А еще в декабре Дженнер была замечена в компании Скотта на одном из его выступлений.

Напомним, предыдущее расставание произошло в 2020-м, а в мае 2021-го Кайли и Трэвис решили дать своим отношениям еще один шанс. Вскоре после этого пара объявила о готовящемся пополнении в семействе: в начале февраля прошлого года на свет появился их сын, которого поначалу назвали Вульфом.

Текст: teendaily

Фото: Getty Images, соцсети