SHAMAN получил медаль за «Самоотверженность и единство»

Сетевое издание «Teendaily»

Вчерашний день поклонникам Ярослава Дронова, выступающего под псевдонимом SHAMAN, запомнится не только его новым клипом, в котором снялся получивший медаль «За отвагу» мальчик-герой Федя Симоненко. Сам певец, оказывается, тоже был отмечен: накануне он удостоился медали за «Самоотверженность и единство».

SHAMAN получил медаль за «Самоотверженность и единство»

Это, конечно, не государственная награда, а региональная: губернатор Тульской области, уроженцем которой является SHAMAN, вручает ее своим землякам за самоотверженный труд, активную гражданскую позицию, достижения при исполнении долга и профессионализм, личный вклад и оказание помощи в условиях, сопряженных с риском для жизни и здоровья. 

Я немножечко волновался, все-таки это моя первая награда, — признался Ярослав после церемонии. — Переживал. Вдвойне ответственность накладывает, что нахожусь в Тульской области, на моей родной земле, недалеко от моего родного Новомосковска. Слава богу, что в моем насыщенном графике нашлось время, а у меня впереди по России, наверное, сто сольных концертов… График очень плотный.

Текст: teendaily

Фото: соцсети