Семилетняя девочка из России попала в топ-10 самых богатых YouTube-блогеров мира по версии Forbes

Сетевое издание «Teendaily»

Семилетняя девочка из России Анастасия Радзинская вошла в десятку самых высокооплачиваемых YouTube-блогеров мира. По данным Forbes, доход девочки в 2021 году составил 28 миллионов долларов, что позволило ей занять шестую строчку рейтинга.

Семилетняя девочка из России попала в топ-10 самых богатых YouTube-блогеров мира по версии Forbes

Юная блогерша ведет канал Like Nastya, на который подписано около 100 миллионов человек, ее посты собирают до 300 миллионов просмотров. Также Настя продает товары своего бренда и заключает рекламные контракты с магазинами игрушек.

Первая строчка в рейтинге досталась Джеймсу Дональдсону, чей годовой заработок составил 54 миллиона долларов. На втором оказался Джейк Пол (45 миллионов долларов), а на третьем — Марк Фишбах (38 миллионов).

Кстати, Настя попадает в список в рейтинг Forbes не в первый раз. В 2019 году она была на третьей строчке, а в 2020-м — на седьмой.

Три года назад Радзинская вместе с родителями переехала из России в США. Девочка дружит с детьми многих знаменитостей. Например, детьми Филиппа Киркорова Мартином и Аллой-Викторией, дочерью Кристины Орбакайте Клавой и другими.

Текст: Екатерина Иванова

Фото: Instagram