Селена Гомес отреагировала на слухи о своем новом романе

Сетевое издание «Teendaily»

Недавно поползли слухи о том, что у Селены Гомес появился новый бойфренд — диджей Эндрю Таггарт из дуэта The Chainsmokers. А на днях пару впервые сфотографировали папарацци во время игры в боулинг. Но, кажется, сама Селена пока не готова к серьезным отношениям.  

Гомес прокомментировала предположения фанатов относительно ее личной жизни. В своем микроблоге артистка выложила черно-белое фото, на котором видна голова мужчины, и подписала пост: «Мне слишком нравится быть одной», добавив также хештег #iamsingle («Я свободна»). Позднее публикация была удалена. 

Напомним, новость о романе Гомес и Таггарта сообщило издание Us Weekly. Отмечалось также, что ранее Эндрю встречался с младшей дочерью Стива Джобса Ив. Поклонники Гомес провели собственное расследование и обнаружили, что, похоже, еще в декабре Ив и Эндрю были вместе. А после того как в Сети начали обсуждать его связь с Селеной, Ив удалила свой аккаунт в одной из соцсетей. «Не может справиться с ревностью», — быстро вынесли вердикт пользователи.

Текст: teendaily

Фото: соцсети