Саша Стоун покинул шоу «Звезды в Африке»: реакция Вали Карнавал

Сетевое издание «Teendaily»

Новая серия шоу «Звезды в Африке» заставила всплакнуть всех поклонников пары Вали Карнавал и Саши Стоуна. Последний добровольно покинул проект, отдав свое место проигравшему в одном из испытаний Анатолию Цою. Стоит ли говорить, что Вале в связи с уходом Саши было ну очень грустно. 

Свое решение сойти с дистанции Саша объяснил спасенному им Толе усталостью и желанием поддержать друга:

 

Все эти сговоры, ссоры, какие-то негативы, всплески эмоций, это давит. И в какой-то степени даже не голодовка повлияла на эту слабость, усталость, а моральная история. Единственное — тут Валюха. Я себе сказал, что готов отдать свое место за 2 человек — это ты и Валя. Возможно, потом буду себя винить, но успокаиваю себя тем, что у меня вся жизнь впереди.

Когда Стоун попрощался с командой и вышел за пределы лагеря, Карнавал заплакала:

 

Я не верила, что это происходит! Идите вы со своей пацанской дружбой. Было грустно, когда Сашка уходил, потому что это был самый близкий человек на проекте для меня. Мое сердце разбито на тысячу кусочков. Это самое тяжелое испытание.

На прощание Саша пообещал Вале встретить ее в Москве с огромным букетом: обещание молодой человек сдержал — девушка выложила в Telegram фотоподтверждение. А в «кружочке» ребята обменялись впечатлениями от серии. «Мы провожали Сашку как героя: ну поплакала чуть-чуть, бывает», — отметила Карнавал. А Стоун пошутил, что улетел собирать ромашки для девушки и вообще: «Я живу ради тебя!»

Текст: TEENDAILY

Фото: соцсети