Саша Спилберг подтвердила расставание с бойфрендом

Сетевое издание «Teendaily»

«В новый год с разбитым сердцем», — так подписала свой первый в 2022-м Instagram-пост Саша Спилберг. Неизвестно, что блогер имела в виду, но поклонники всполошились, решив, что Саша рассталась с бойфрендом Парулом Гуджралом. Теперь Спилберг и сама подтвердила это, рассказав в своем подкасте LOVECAST, что произошло на самом деле.

По словам Саши, еще недавно она и Парул планировали помолвку в Антарктиде, но в конце ноября каждый пошел своей дорогой.

 

Мы расстались, потому что не сошлись в выборе места жительства. Я очень привязана к дому, к семье, а он американец, вся его жизнь, родственники, друзья, бизнес находятся в Америке. У нас не было больших ссор, предательства, просто большой процент наших отношений проходил на расстоянии, так и не смогли определиться, где наш дом. 

Саше был задан вопрос «Это финальная точка в ваших отношениях?», и вот что она ответила:  

 

Пока точно не могу сказать, это были трудные месяцы, но, несмотря ни на что, я испытываю безмерное уважение к этому человеку, он многому меня научил: быть легкой на подъем, быть хорошим другом, быть в здоровых доверительных отношениях. Он переехал ради меня в Москву, он не говорил на русском языке, это настоящий подвиг, я не забуду этот шаг.

Текст: TEENDAILY

Фото: Instagram