С кем Даня Милохин целовался на съемках сериала «Классная Катя»?

Сетевое издание «Teendaily»

Даню Милохина с кем только не шипперят! Недавно в возлюбленные популярного блогера пользователи записали Катю @iamkatushaa Толстопятову. А некоторые все еще надеются на воссоединение Дани с Юлей Гаврилиной. Теперь ряды потенциальных девушек краша всея Руси, кажется, пополнит и Луиза-Габриэла Бровина.

С кем Даня Милохин целовался на съемках сериала «Классная Катя»?

Даня и Габи снимаются в сериале «Классная Катя», который выйдет уже этой осенью. Девушка поделилась эксклюзивным видео, в котором ее героиня целуется с героем Милохина. «Что между вами?» — тут же задались вопросом романтики. Особо внимательные пользователи знают ответ: «Есть ли у меня чувства к Дане? — рассказала Габи на своем Rutube-канале. – Дружеские, да, есть. Других не было».

С кем Даня Милохин целовался на съемках сериала «Классная Катя»?

Впрочем, Бровина — не единственная девушка на площадке, удостоенная поцелуя от Милохина. Актриса Маргарита Дьяченкова, героиня которой как раз и застает целующуюся парочку, тоже пережила подобный опыт. Впечатлениями Габи и Марго поделились в Telegram:

Даня с Габи и Марго

– Подписчики интересуются, каково это — целоваться с Даниилом Милохиным…– А где он, кстати? Поцеловался с нами и ушел? Может, с кем-то другим уже целуется… Марго, как тебе было с ним целоваться?– Это было так давно, мои эмоции уже стихли. А вот у тебя недавно…– Да, мои эмоции еще со мной. Так что, девочки, да, советуем!

Текст: TEENDAILY

Фото: соцсети