Руки прочь: Эмили Ратаковски столкнулась с хейтом из-за поцелуев с Гарри Стайлсом

Сетевое издание «Teendaily»

Гарри Стайлс, который недавно расстался с Оливией Уайлд, на гастролях в Японии не скучает. Артиста застукали за горячими поцелуями и не с кем-нибудь, а с самой Эмили Ратаковски! К слову, модель полгода назад развелась с мужем Себастьяном Бир-Макклардом и с тех пор успела повстречаться с комиками Питом Дэвидсоном и Эриком Андре. Фанатки Гарри негодуют.

Слухи о том, что между Стайлсом и Ратаковски пробежала искра, ходили уже некоторое время, однако то были слухи, а тут доказательства. Звезды, не скрываясь, страстно целовались на улице в Токио. Инсайдер сообщил изданию The Sun, что звезды и не пытаются скрыть свой роман. А потом в соцсетях Эмили, у которой подрастает 2-летний сын, начался кошмар. Поклонницы Гарри высказали все, что думают о модели. 

«Оставь в покое нашего Гарри! Ты украла нашего мужчину! Теперь у тебя проблемы», — не унимаются фанатки. «Вот интересно, зачем женщине, которая меняет мужчин как перчатки, нужен наш Стайлс?», «Ты коллекционируешь горячих парней, как покемонов», «Четвертый мужчина за месяц?» Кое-кто успокаивает подружек по несчастью: «Не волнуйтесь, на следующей неделе она будет уже с другим».  

А «крик души» вот этого пользователя нам понравился особенно:

Привет, Эмили, это Том. Сегодня утром я проснулся в надежде на спокойный день, но вместо этого обнаружил, что ты решила украсть бойфренда моей жены. Она в бешенстве! Я не мог добиться от нее ни слова: она только и кричала «Эмили!» Я бы предпочел не вмешиваться, но мне придется сказать тебе — руки прочь от парня моей жены.

Текст: teendaily

Фото: соцсети