«Рок-звезда не может быть хорошим мужем»: Моргенштерн и Дилара расстались?

Сетевое издание «Teendaily»

Экстравагантную свадьбу Моргенштерна (Алишер Валеев) и Дилары Зинатуллиной прошлым летом обсуждали все и вся. С тех пор в Cети то и дело появлялись слухи о распаде пары, которые супруги, впрочем, всегда опровергали. Но теперь, кажется, все серьезно: накануне выхода нового трека рэпера его представители сообщили, что разрыв — «это реальная новость».

От команды артиста мы узнали, что это, «к сожалению, не хайп»: о расставании Алишера и Дилары должны были сообщить после выхода трека, однако вчера вечером кто-то слил композицию в Сеть. Текст песни тут же натолкнул пользователей на мысль о том, что между супругами не все так гладко:

 

Миллионы слов лезут наружу, но мы молча доедаем наш последний ужин, — поет Морген, — детка, ты знаешь, я тебе не нужен. Рок-звезда не может быть хорошим мужем.

Сами супруги новость пока не комментируют: ждем от них подтверждения или опровержения.

Напомним, Алишер и Дилара начали встречаться в 2017-м. В 2019-м влюбленные взяли паузу в отношениях, но очень скоро решили дать своему союзу второй шанс. А в августе 2021-го звезды устроили в Москве пышную свадьбу в стиле 90-х.

Текст: TEENDAILY

Фото: соцсети